00.00.0000 Mo (Bezirksoberliga) (Kreisliga) (1.Kreisklasse) (2.Kreisklasse) (5.Kreisklasse) (Kreisliga) (2.Kreisklasse) (3.Kreisklasse) (4.Kreisklasse)
Gesamtspielplan
für die Tischtennis-Saison 2022/2023 (Rückrunde)
Datum 1.Herren
(Bezirksoberliga)
2.Herren
(Kreisliga)
3.Herren
(1.Kreisklasse)
4.Herren
(2.Kreisklasse)
5.Herren
(5.Kreisklasse)
1.Jugend
(Bezirksklasse)
2.Jugend
(1.Kreisklasse)
3.Jugend
(2.Kreisklasse)
4.Jugend
(3.Kreisklasse)
07.01.2023 Sa                  
08.01.2023 So                  
    
09.01.2023 Mo                  
10.01.2023 Di                  
11.01.2023 Mi                  
12.01.2023 Do                  
13.01.2023 Fr             Lehndorfer TSV IV
A     18:30
   
    
16.01.2023 Mo                  
17.01.2023 Di         MTV Wolfenbüttel VI
A     20:00
1)
  VTTC Con. BS III
H     17:30
   
18.01.2023 Mi                  
19.01.2023 Do                  
20.01.2023 Fr TTC Berkum
A     20:00
               
    
23.01.2023 Mo                 TSV Watenbüttel III
A     18:00
24.01.2023 Di   SV Union SZ IV
H     20:00
    SG Wend./Salzd. V
H     19:00
ESV Achim/Börßum
H     17:30
     
25.01.2023 Mi                  
26.01.2023 Do                  
27.01.2023 Fr                  
    
30.01.2023 Mo                  
31.01.2023 Di                 MTV Wolfenbüttel V
H     18:30
01.02.2023 Mi   SG TSV SZ/Lesse II
A     19:30
             
02.02.2023 Do                  
03.02.2023 Fr     FC Ohrum
H     20:00
    VfL Oker II
H     18:00
  SG Weddel/Schapen II
H     17:30
 
04.02.2023 Sa                  
05.02.2023 So TSV Rüningen
H     15:00
               
    
06.02.2023 Mo                  
07.02.2023 Di VfL Salder
H     19:30
            MTV Braunschweig II
H     18:00
 
08.02.2023 Mi                  
09.02.2023 Do                  
10.02.2023 Fr     TSV Schöppenstedt IV
H     20:00
  SV Halchter
A     19:00
      TTSG Thiede-Steterburg
H     17:30
11.02.2023 Sa SV Broitzem
A     16:00
               
12.02.2023 So                  
    
13.02.2023 Mo                  
14.02.2023 Di       TSV Hordorf III
H     20:00
TuS Cremlingen II
A     20:00
  TSV Rüningen
H     17:30
   
15.02.2023 Mi                  
16.02.2023 Do             TSV Rüningen
H     17:30
   
17.02.2023 Fr     SV Schladen II
H     20:00
        SV Broitzem II
A     18:00
 
18.02.2023 Sa                  
19.02.2023 So           TTC Grün-Weiß Herzberg
H     15:00
     
    
20.02.2023 Mo                  
21.02.2023 Di       SV Veltheim
H     20:00
    BSC Acosta BS II
H     17:30
   
22.02.2023 Mi                  
23.02.2023 Do                  
24.02.2023 Fr       SV Schladen III
H     20:00
    TSV Rothemühle
A     18:00
   
25.02.2023 Sa TSV Schöppenstedt
A     13:00
               
26.02.2023 So           Bovender SV
A     12:00
     
    
27.02.2023 Mo   TSV Bornum
A     20:00
             
28.02.2023 Di SV Broitzem II
H     19:30
              SV Halchter
H     17:30
01.03.2023 Mi                  
02.03.2023 Do                  
03.03.2023 Fr     SG Wend./Salzd. II
A     20:00
  MTV Dettum
H     19:00
SV Braunlage
A     18:30
SV Glück Auf SZ-Geb.
H     18:00
   
    
06.03.2023 Mo               SV Grün-Weiß Waggum
A     18:00
 
07.03.2023 Di   SV Schladen
H     20:00
  SV Broitzem II
A     18:00
        TSV Rothemühle II
H     17:30
08.03.2023 Mi                  
09.03.2023 Do                  
10.03.2023 Fr     TTV Evessen III
H     20:00
  MTV Wolfenbüttel VII
A     20:00
SV Union SZ
A     18:30
 

TSV Watenbüttel II
H     17:30

TSV Rüningen II
A     18:00
11.03.2023 Sa                  
12.03.2023 So VTTC Concordia BS
A     11:00
               
    
13.03.2023 Mo                  
14.03.2023 Di       SG Wend./Salzd. III
H     20:00
        TSV Rothemühle III
A     18:00
15.03.2023 Mi                  
16.03.2023 Do                  
17.03.2023 Fr     TTV Evessen IV
A     20:00
  SG Wend./Salzd. IV
H     19:30
MTV Wolfenbüttel
H     18:00
  SV Grün-Weiß Waggum
A     18:00
 
    
20.03.2023 Mo                  
21.03.2023 Di   SG Denkte/Atzum III
H     20:00
  MTV Wolfenbüttel III
A     20:00
         
22.03.2023 Mi                  
23.03.2023 Do                  
24.03.2023 Fr       SG Eintr. Stöckum II
A     20:00
MTV Wolfenbüttel VI
A     20:00 1)
  TSV Watenbüttel
A     18:00
   
    
27.03.2023 Mo
28.03.2023 Di
29.03.2023 Mi
30.03.2023 Do
31.03.2023 Fr
    
03.04.2023 Mo
04.04.2023 Di
05.04.2023 Mi
06.04.2023 Do
07.04.2023 Fr
    
10.04.2023 Mo
11.04.2023 Di
12.04.2023 Mi   TSV Schöppenstedt III
A     20:00
    FC Ohrum II
A     19:30
       
13.04.2023 Do                  
14.04.2023 Fr   TSV Hordorf II
H     20:00
  TTV Eitzum
A     20:00
         
15.04.2023 Sa SV Arm. Vechelde II
A     16:00
               
16.04.2023 So                  
    
17.04.2023 Mo                  
18.04.2023 Di   MTV Wolfenbüttel II
H     20:00
             
19.04.2023 Mi   SG Wend./Salzd.
A     20:00
             
20.04.2023 Do                  
21.04.2023 Fr               SC Wenden II
A     18:15
 
22.04.2023 Sa MTV DT Ölsburg
A     16:00
               
23.04.2023 So                  
    
    S   a   i   s   o   n   e   n   d   e 

   1)   Das Auswärtsspiel der 5.Herren bei MTV Wolfenbüttel VI wurde vom 17.01. auf den 24.03. verlegt.